• 14 апреля 2014, понедельник
  • Москва, Центр "Digital October" на Красном Октябре, аудитория №4 Москва, Берсеневская набережная, 6

"Что такое инфографика?" - лекция и совместное обсуждение на примерах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3659 дней назад
14 апреля 2014 c 19:30 до 22:00
Москва
Центр "Digital October" на Красном Октябре, аудитория №4 Москва, Берсеневская набережная, 6

Инфографика — это все более и более популярный термин. Несколько лет назад его никто не знал, зато сейчас можно встретить на каждом шагу. Правда в основном очень плохого качества. Почему так? Что на самом деле называется инфографикой? Когда и как ее стоит делать? Об этом и многом другом мы расскажем в нашей первой лекции-дискуссии «Что такое инофграфика?»

Команда «Infographer.ru» приглашает Вас на первую лекцию-дискуссию «Что такое инфографика». От авторов самого активного сайта по инфографике вы сможете узнать о том, что на самом деле называется инфографикой, а что не может ей быть ни при каких условиях. Заодно поговорим о сферах применения и ее возможностях, развенчаем пару мифов и подскажем, с чего стоит начинать её делать. И это только начало — впереди цикл мероприятий, не пропустите первое!

9c8b6f04-1d5f-4d0b-b0dc-a43693651a8b

В рамках данной лекции мы планируем обсудить следующие вопросы:

  • определение инфографики;
  • история развития;
  • виды и сферы применения;
  • теоретические аспекты создания;
  • реальные примеры с разбором и обсуждением.

Данное мероприятие будет полезно всем тем, кто интересуется вопросами коммуникации. Почему? 

Информационные потоки становятся все более интенсивными, и умение правильно выбирать и применять коммуникационные инструменты занимают в современном мире все более важное место. Внимание уходит к тем, кто может излагать материал просто, четко и наглядно. Такие навыки особенно важны менеджерам, отвечающим за внешние и внутренние коммуникации в компании (HR, PR, IR, GR и все прочие «R»), а так же дизайнерам, которые действительно хотят разобраться в загадочном предмете «Инфографика».

ae6b54c7-32b6-46bb-a972-bae08cb035a2

Организаторы:

Персональный эвент компании Инфографер (www.infographer.ru) — выступят Максим Горбачевский и Максим Горчаков. Практический опыт в создании инфографики измеряется сотнями выполненных коммерческих и общественных проектов, десятками проведенных корпоративных мастер-классов и множеством выступлений на профильных и смежных конференциях. На протяжении последних пяти лет команда Инфографера регулярно публикует в своем блоге собственные и переводные материалы о визуализации данных, информации и знаний. На данный момент этот крупнейший ресурс об инфографике на русском языке насчитывает более 500 статей.

Страница мероприятия в Facebook: www.facebook.com/events/24858099865...

--

Для посещения необходимо зарегистрироваться и приобрести билет.

Стоимость участия - 1500 рублей.

После регистрации по форме ниже вам будут доступны следующие способы оплаты:

  • платежные терминалы
  • салоны связи Евросеть и Связной
  • банковские карты
  • мобильный платеж
  • электронные деньги
  • оплата со счета компании

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше